ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 23

Salomon Corrodi
(1810 - 1892)

Campagna romana

1866
Tecnica: Acquarello e gouache su carta
Dimensioni: 23 x 34 cm

Firmato e datato in basso a sinistra, piccole macchie sulla parte superiore del dipinto. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 400 €