ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 8

Vangelo di M.S.T.

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 50 x 70 cm

Firmato e datato in basso a destra.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €