Asta Live 60

mer 11 - ven 13 Settembre 2019
Gioielli, Arte Antica e Moderna da importanti collezioni di famiglie toscane
7, 8, 9, 10 settembre 2019 in Via Aurelia 61- 63 Roma.
Ore 10-20.
Fascia di prezzo da 0 € a 4800 €

571 - 572  di 572 LOTTI
571

Coppia di posate in metallo argentato

inizio XX secolo
coppia di posate da portata, parti incise e a rilievo, bolli inglesi con sigla dell'argentiere. Inghilterra.
571

inizio XX secolo
572

Lotto di quattro candelieri

XIX-XX secolo
lotto di quattro candelieri elettrificati in legno laccato, intagliato e inciso, con vento. Misure differenti. [..]
572

Lotto di quattro candelieri

XIX-XX secolo
571 - 572  di 572 LOTTI