Lotto N. 36

Massimo Campigli
(1895 - 1971)

Arianna

1948
Tecnica: litografia su carta
Dimensioni: cm 27,5 x 19

firmata a matita e datata, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €