7

Guglielmo Caccia detto il Moncalvo (bottega di)
(1568 - 1625)

Natività con San Giuseppe e un angelo

olio su tela
cm 64 x 55
reintelato; lacuna in basso a sinistra; minimi restauri sul volto della Vergine. In cornice antica
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta