168

Coppia di panchette stile Luigi XV, manifattura romana, inizi XX secolo

cm 45 x 111 x 50
in legno intagliato dorato, complete di cuscini in velluto blu polvere, difetti, rotture e mancanze
€ 300,00
Base d'asta