169

Credenza, manifattura di Brianza, XX secolo

cm 85 x 130 x 52
in legno intarsiato, con piano in marmo rosso di Verona, medaglioni in porcellana dipinta, gambe arcuate, difetti
€ 100,00
Base d'asta