213

Frans Swagers (attr. a)
(1756 - 1836)

Paesaggio con armenti e pastori

olio su tela
cm 33 x 46
il dipinto, con craquelure sulla superficie pittorica, conserva al verso della tela un vecchio cartellino con la plausibile attribuzione a Swagers. In cornice dorata
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta