218

George Armfield (attr.)
(1808 - 1893)

Terrier caccia un coniglio, Inghilterra, 1840-1875

dipinto ad olio su tela
cm 20,5 x 25,5
in cornice
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta