219

Giocatori di carte, scuola fiamminga, fine XVIII secolo

olio su tavola
cm 25 x 32
in cornice dorata a cassetta del XX secolo, buono stato conservativo
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta