220

Visitazione di Maria a Santa Elisabetta, ambito bergamasco, prima metΓ  XVIII secolo

olio su rame applicato su tavoletta
cm 15 x 19
copiose cadute di colore e ampie lacune, in cornice non coeva
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta