8

Ugo Attardi
(1923 - 2006)

Melba, 1976

guache su carta
cm 48 x 67
firmato e datato in basso a destra: Attardi, con certificato di autenticità, in cornice
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta