7

Ugo Attardi
(1923 - 2006)

Senza titolo, 1969

olio su tela
cm 50 x 70
firmato in basso a sinistra, al retro: firmato e datato Attardi, 69; due timbri di provenienza: Galleria Orlandi ( Roma) firmato a penna,  Angelini (Roma), in cornice, con certificato dell'Archivio storico Ugo Attardi
€ 1.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta