182

Aldo Briani ©

Tormento, XX secolo

Olio su tela
cm 70 x 50
figura di fanciulla che stringe tra le mani un mazzo di fiori, firmato, con doppia cornice, dedica e certificato di garanzia
€ 30,00
Base d'asta