181

Ritratto di uomo, inizio XX secolo

olio su cartone
cm 65,5 x 47
firmato Johan (Johanes) Sonnenberg, bordi rovinati, piccole cadute e rattoppo al fondo, in cornice
€ 50,00
Base d'asta