126

Coppia di ametiste naturali

provenienza: Brasile - 4.54 e 3.95 carati - colore: viola - chiarezza: VS - non termotrattate - non trattate - taglio: brillante & fancy - forma: marquise - dimensioni: 16.17 x 8.13 x 6.19 mm / 16.16 x 8.08 x 5.64 mm -  con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) AT105P
Eventuali costi di sdoganamento sono a carico del compratore. Il lotto non รจ visibile in sede, e potrร  essere ritirato su appuntamento solo dopo 7 giorni lavorativi dal termine dell'asta.
€ 180,00 / 220,00
Stima
€ 95,00
Base d'asta