127

Topazio blu naturale

provenienza: Brasile - 12.74 carati - colore: Swiss Blue - forma: ovale - dimensioni: 16.62 x 12.49 x 7.63 mm - chiarezza: VS - trattato - taglio: brillante & fancy - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) AD13015P
Eventuali costi di sdoganamento sono a carico del compratore. Il lotto non รจ visibile in sede, e potrร  essere ritirato su appuntamento solo dopo 7 giorni lavorativi dal termine dell'asta.
€ 200,00 / 220,00
Stima
€ 115,00
Base d'asta