128

Quarzo mistico

provenienza: Brasile - 3.37 carati - colore: incolore, con riflessi - forma: a cuore - dimensioni: 9.94 x 10.05 x 7.03 mm - taglio: concavo & brillante - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) AD13030P
Eventuali costi di sdoganamento sono a carico del compratore. Il lotto non รจ visibile in sede, e potrร  essere ritirato su appuntamento solo dopo 7 giorni lavorativi dal termine dell'asta.
€ 160,00 / 180,00
Stima
€ 75,00
Base d'asta