39

Giuseppe Cades (1750-1799) dis., Giovanni Battista Volpato (1633-1706) inc.

La Scuola di Atene, da Raffaello Sanzio

acquaforte
cm 55,5 x 74
in cornice
€ 70,00
Base d'asta