7

Madonna del Buon Consiglio, scuola laziale, fine XVI - inizi del XVII secolo

olio su tela
cm 46 x 34
Il dipinto non presenta ridipinture ed รจ in prima tela. Sono visibili ampie lacune nella parte inferiore del braccio del Bambinello e altre zone con piccole cadute di colore. In cornice
€ 200,00
Base d'asta