8

Santa Filomena giacente, pittore del XIX secolo

olio su tela
cm 31,5 x 42
La tela, molto delicata, appare in precarie condizioni conservative e presenta numerose cadute di colore. Non sono visibili ritocchi. In cornice
€ 50,00
Base d'asta