Lotto N. 280

Cittadina francese

prima metÓ XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 50 x 60

firmato Lambert in basso a sinistra, in cornice

23/9/2021 19:20:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima