Lotto N. 6

Creazione di Adamo, tratto da Michelangelo

XX secolo
Dimensioni: cm 52 x 34 x 3

bassorilievo in marmo di Carrara, in ottime condizioni, firmato: M. Vanni in basso a destra

23/9/2021 10:12:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
500 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima