12

Giacinto Gigante (attr.)
(1806 - 1876)

Sei vedute di montagna con baita, inizi XX secolo

litografia
cm 10 x 14; cm 12,5 x 15,5
Alcune delle litografie presentano dei piccoli difetti
€ 60,00
Base d'asta