11

Giacinto Gigante (attr.)
(1806 - 1876)

Tre scorci di città, inizi XX secolo

litografia
cm 13 x 18
Una delle tre litografie presenta un piccolo strappo in alto a sinistra
€ 40,00
Base d'asta