Lotto N. 292

La diga

seconda metÓ XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 60 x 41

in cornice, firmato Renzo Vitale

23/9/2021 19:44:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima