Lotto N. 184

Piccola scatola

Giappone, XIX secolo
Dimensioni: cm 6 x 11 x 10

in metallo cloisonné, difetti

23/9/2021 16:08:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non è stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima