142

Elvezio Bragonzi
(XX secolo )

Esercito nel campo, XX secolo

olio su tela
cm 85 x 100
pittore novarese impegnato in raffigurazioni in memoria delle guerre, in cornice, piccole cadute di colore, tela consunta nei lati e leggero rigonfiamento in alto a destra
€ 20,00
Base d'asta