7

tratto da " Madonna Litta" di Leonardo da Vinci, fine del XIX - inizi del XX secolo

Olio su tela
69 x 49 cm.
Artista della fine del XIX - inizi del XX secolo. opera presenta una forte crettatura e distacchi di colore.  In cornice.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta