6

Giovane in uniforme, prima metΓ  XX secolo

Olio su tela
82 x 64 cm.
Formato ovale, in cornice. Lievi cadute e mancanze di colore.
€ 50,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta