5

Imperatrice Elisabetta d'Austria in abito da gala, XX secolo

Olio su tela
91 x 91 cm
da Franz Xaver Winterhalter (1805 - 1873), firmato in basso a destra Prof. Antonio Maugeri, in cornice. Accompagnato da certificato di garanzia della Galleria "Il Grifo Arte".
€ 80,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta