4

Ritratto del generale Bonaparte - da Jacques Louis David, XIX secolo

tecnica mista su cartoncino
21 x 14,5 cm.
Acquarello, pastello e grafite. Firmato in alto a destra. In cornice.
€ 30,00
Base d'asta