8

Coppia di asinelli, Scuola italiana - seconda metΓ  del XIX secolo

olio su tavola
26 X 36
Il dipinto Γ¨ firmato in basso a destra: Filippo Palizzi. Qualche lieve rialzo del supporto e sottili fessure orizzontali. In cornice.
€ 150,00
Base d'asta