7

Luigi Serra (attr.)
(1846 - 1888)

Pergolato con anfora e galline

olio su tavoletta
33 x 23 cm
Il dipinto รจ firmato in basso a destra: Serra. Al retro, in alto a sinistra: Luigi Serra. In cornice.
€ 180,00
Base d'asta