249

Busto femminile, Arte indiana, fine XIX secolo

60 x 34 x 20 cm circa
in pietra arenaria, scultura in volume, tracce di policromia. Su piedistallo in ferro girevole e base in legno
€ 1.500,00
Base d'asta