250

Cavallo da giostra, Italia settentrionale, inizi XIX secolo

135 x 130 x 31 cm circa
scultura in volume, in legno a patina bruna, piccoli fori da insetti xilofagi non attivi.
€ 2.300,00
Base d'asta