251

Figura muliere con cornucopia, Veneto, XVIII secolo

altezza con base: 108 cm
scultura in volume, in legno laccato su base in marmo di Verona. Parti rovinate e graffiate, parte della laccatura mancante
€ 700,00
Base d'asta