5

Coppia di paesaggi invernali con figure, Francia, fine XIX - inizi XX secolo

Olio su tela
61 x 30 cm
Il dipinto con la figura femminile presenta cadute di colore in alto a sinistra. Firmate in basso a destra L. Bizot. In cornice.
€ 400,00
Base d'asta