6

Paesaggio con viandanti, Francia, fine XIX secolo

Olio su tela
67 x 64 cm
entro cornice coeva in legno dorato. Tela rifoderata e restaurata. Mancanza di doratura in alcuni punti della cornice.
€ 380,00
Base d'asta