7

Dama con pappagallo e cagnolino, Francia, seconda metΓ  XVIII secolo

Olio su tela
75 x 62 cm
In cornice non coeva. Piccoli fori sul fondo nero e piccolo foro riparato in corrispondenza dell'abito rosso.
€ 450,00
Base d'asta