97

Duilio Cambellotti
(1876 - 1960)

Coppia di Xilografie "Pastorale" e "Il Pane"

xilografia
a dimensioni diverse
In cornice, siglato in basso a sinistra ("Pastorale") e in basso a destra ("Il Pane"). Al retro certificato di garanzia.
€ 250,00
Base d'asta