98

Diego Pettinelli
(1897 - 1989)

Donna distesa, 1928

xilografia
12 x 16 cm
Firmata in calce "Diego Pettinelli" in basso a sinistra e, post stampa, a matita, in basso a destra. Esemplare 198/500. In cornice. Al retro presente certificato di autenticitร .
€ 150,00
Base d'asta