125

Ballerina, Italia, metΓ  XX secolo

19 x 8,5 cm alla base
Scultura in volume in porcellana policroma, con dettagli in oro zecchino. Marchio alla base N coronata in blu, piccole mancanze alla tulle del vestito
€ 30,00
Base d'asta