546

Coppia di appliques, Italia, metร  XX secolo

53 x 43 cm
in legno dorato, a una luce, con specchio di linea centinata. L'oggetto รจ visionabile solo in foto e dovrร  essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)
€ 70,00
Base d'asta