547
Tavolo da centro, seconda metร XIX secolo
83 x 130 x 84 cm
di linea centinata, a 4 gambe a virgola, raccordate alla base da motivo a crociera, parti incise e scolpite. Difetti al piano. L'oggetto รจ visionabile solo in foto e dovrร essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)