446

Fioriera, Limoges, metΓ  XX secolo

10,5 x 20 x 9 cm
In porcellana policroma, con forma a barca, con decoro floreale su fondo bianco e fiore a rilievo sul coperchio della grata. Finiture in oro zecchino.
€ 20,00
Base d'asta