186

Lotto di 5 bicchieri, Seconda metΓ  XX secolo

20 x 7,5 cm alla base
In cristallo controtagliato policromo, corpo a stelo esagonale con bicchiere a coppa in cristallo controtagliato a motivi vegetali, nella cromia rossa, arancione e blu.
€ 30,00
Base d'asta