185

Scena galante, Vienna, prima metΓ  XX secolo

17 x 24 x 12 cm
Scultura in volume in porcellana policroma. Coppia di personaggi con portantina, in abbigliamento settecentesco su base Rocaille.
€ 60,00
Base d'asta