131

Lotto di due vassoi da dolce, Limoges, metΓ  XX secolo

31 x 3,5 cm
In porcellana bianca. Anse a mezzaluna, bordo polilobato con decorazioni floreali policrome e finiture a oro zecchino.
€ 30,00
Base d'asta