132

Acquasantiera da muro, MetΓ  XX secolo

41 x 30 x 18 cm
Scultura in forma, in porcellana policroma, a guisa di coppia di angeli sorreggenti una vasca a forma di conchiglia. Con finiture ad oro zecchino.
€ 30,00
Base d'asta